Encontré el alimento mas barato y nutritivo que existe!
Hay un alimento que: -Te cuesta $2 pesos por porción aproximandamente. -Tiene un mínimo de grasa, es bajo en carbohidratos y muy alto en proteinas, por lo que es muy nutritivo, dietetico y apto para deportistas. -Se puede preparar de muchas maneras, desde la mas sencilla y económica, hasta algo mas elaborado y «gourmet» Suena…